দাবি আদায় করতে হলে সংসদেই আসতে হবে -সুবিদ আলী ভূঁইয়া
মাহ্ফুজ ইসলাম শিপ্লু, দাউদকান্দি ॥ বিদ্যুৎ জ্বালানী ও খনিজ সম্পদ মন্ত্রনালয়ের সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি মেজর জেনারেল (অবঃ) সুবিদ আলী ভূঁইয়া এমপি বলেছেন, সরকারকে বেকায়দায় ফেলতে প্রশাসনের একটি অংশকে ব্যবহার করছে বিরোধীদল।
তিনি বলেন ষড়যন্ত্রের মাধ্যমে দাবি আদায়ে বাধ্য করা যায় না। জেনারেল ভূইয়া বিরোধীদলের উদ্দ্যেশ্যে বলেন, দাবি আদায় করতে হলে সংসদেই আসতে হবে। আন্দোলনের নামে মানুষকে পুড়িয়ে মারবেন না। তিনি আজ গোয়ালমারী চৌধুরী বাড়ির মাঠে ইউনিয়ন ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন উপলক্ষে এক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ কথা বলেন।
ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ সভাপতি হাবিবুর রহমানের সভাপতিত্বে আরো বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আবুল হাসেম সরকার, সাধারণ সম্পাদক আহসান হাবিব চৌধুরী, মুক্তিযোদ্ধা কুদ্দুস সরকার, খোরশেদ আলম, হাবিবুর রহমান হাবিব, বাসুদেব ঘোষ, এস এম কেরামত আলী, সোহেল মোস্তফা স্বপন, মনির হোসেন ভূইয়া, আঃ মান্নান, শাহজালাল, নুরুল আমিন, হেলাল মাহমুদ, এড. লাভু, জেবুন নেছা, জেসমিন বেগম, শেফালী আহম্মেদ, কলিম উল্লা, ছাত্তার মেম্বার, জসিম হাসান, জাকির মুন্সী, কে এম রাসেল ওসমান খান প্রমুখ।
Comments are closed.